Алистар Оверим – Я не понимаю о чем говорит Вердум

Отвечая на вопрос Ариеля Хелвани о том что Вердум постоянно называет Алистара своим сыном, чемпион Strikeforce сказал следующее:

“Я не слушаю что он говорит, его английский не так хорош (смеется). Так же, он постоянно говорит – “Алистар мы сын”, я до СИХ ПОР не понимаю о чем он говорит? Я думаю об этом и никак не могу понять, что это значит?

Для меня, это вообще ничего не значит, потому что я не понимаю что он имеет ввиду. Может это что-то из Бразильской культуры, я понятия не имею”. – Алистар Оверим

Остальные выдержки из интервью:

– Это не моя вина в том что я отсутствовал больше года. Мы пытались организовать бой с победителем Вердум – Федрор. Но Фабрицио лечил руку. Потом мы предложили бой Федору Емельяненко, но они отказались во второй раз подряд.
Я пытался организовать бой с Федором, я очень этого хотел, я бросал ему публичный вызов, наши менеджеры вели переговоры, но они постоянно отвечали отказом.

– Мне нравится что мы боремся за титул Гранд – При. Я надеюсь что в эту субботу я приближусь к нему на один шаг ближе.

– Я всегда хотел провести реванш с Вердумом. В нашем первом бою я дрался сразу после операции. Мой доктор сказал что я смогу вернуться к тренировкам через неделю, но у меня заняло месяц и мое кардио было плохим.

– Я мотивирован на бой, даже не думая о реванше. Я ждал этого боя очень долго. Я думаю что мы оба совсем другие бойцы чем те, которые дрались в первый раз. Фабрицио стал лучшим грэпплером в ММА, я же стал лучшим ударником в ММА.

– Я вижу большую разницу в организации шоу, больше людей, все организовано гораздо лучше. Однозначна стало лучше с покупкой Зуффой компании Strikeforce.

– Мой контракт имеет пункт что я не могу драться в других организациях. Переговоры с UFC начнутся либо после этого боя, либо следующего.

http://www.valetudo.ru/

  • mma
  • 29 мая 2012 19:37