БОЙЦЫ – ПСИХИ

Там, где живут чудовища

Дорогой читатель, давно ли ты перестал бояться страшилищ? Смею надеяться, что давно, потому что в нижеследующих строках их количество в разы превышает все общечеловеческие нормы. Пугливые пьют теплое молочко и отправляются в кроватку, а люди со здоровым чувством юмора продолжают чтение. Fight Magazine открывает галерею самых нелепых фриков, безумных отморозков и просто городских сумасшедших мира ММА!

Вас ждут НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ:

– Сумасшедший Конь
– Рыжий Тарзан
– Зверь
– Танк
– Техно-Голиаф
– Баттербин
– Химик
– Гигант Силва
и другие

ЦИТАТЫ МОНСТРОВ:

«До меня в школе все докапывались. Когда мне было 8 лет, я перекусал класс девятиклассников. Вырвал трицепс из шеи у одного из них. Ну и меня били: за один год было 16 сотрясений, в реанимацию попал с пробитой головой».

«Я дерусь со всеми: с мужчинами, женщинами, детьми, пожилыми людьми – без разницы. Если ты меня ударил, мы будем драться».

«На вечеринке, посвященной дню рождения одной из порноактрис, напал на гостей, избил нескольких из них и сбежал до того, как появилась полиция. Позднее был арестован в Сан-Диего».

«Исполинский пончик с двумя обвисшими женскими грудями, которому тяжело давались даже повороты вокруг собственной оси, не то что наступательные действия.».

ВСЕ ЭТИ ЧУДОВИЩА ЗДЕСЬ!!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fightmag/110052.html

  • mma
  • 22 января 2012 13:16