Роу за 20.03.11 Небольшое объявление.

https://www.youtube.com/watch?v=bBVTSNudkz4&featu…

На арене начинает звучать Motorhead, все темнеет, начинаются блики прожекторов, которые горят разными цветами, зрители затоили дыхание и тут, наконец-то, появляюсь я, с бутылочкой водички, с опущенной головой, стою на рампе.

Открыл бутылку, крышку держу в руке, поднял голову, хлебнул водички, полил немного на голову и сразуже выплюнул ее на себя, пошел всплеск эмоций, начинаю двигаться по рампе в сторону ринга.

Не спеша продвигаюсь по рампе, с бутылкой в одной руке и крышечкой от бутылки – в другой, вскоре я оказываюсь около ринга.

Поворачиваю направо, дохожу до столба ринга, по пути хлебнув водички, закрыв бутылку и отдав ее сотруднику, залезаю на апрон.

Встаю на центр апрона, станавлюсь в стойку, посмотрел по сторонам, сделал таунт с водичкой.

После, выплюнул водички на зрителей, далее, залез на ринг, а потом на уголок и сделал таунт.

Начинаю говорить:На прошлом Смеке вы ведели что происходило….да я провел педигри Кейну,но эт не просто так,таких реслеров я просто не увожаю,он строит из себя фейса,но нехрена он не фейс!!!И я хочу надрать ему задницу!Поэтому на РМ I будет матч Triple H vs Kane….но….я буду не один…..со мной будет……Kurt Angel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем спс!Ушол…..