Товарищеская встреча по спортивному ножевому бою у ЮУрФРРБ 30.05.2011.

Рукопашный бой: Товарищеская встреча по спортивному ножевому бою у ЮУрФРРБ 30 05 201130 мая на базе ЮУрФРРБ состоялась товарищеская встреча по спортивному ножевому бою.
Участники: ШНБ”Толпар”, клуб “Золотой Сокол”, клуб ножевого боя ЮУрГУ, ЮУрФРРБ.

Благодарим коллег за то, что откликнулись и приняли участие в данном мероприятии!

Отдельное спасибо руководителям и представителям Школ Гришину Владиславу (ШНБ “Толпар”), Агапову Никите (клуб НБ ЮУрГУ), Петрову Евгению (клуб “Золотой Сокол”) за содействие в проведении!
Благодаря вашему участию предполагавшаяся рабочая встреча, неожиданно для организаторов, прошла практически на уровне Турнира.

В связи с тем, что желающих померяться силами было немало, к сожалению, пришлось ограничить количество бойцов, допущенных до участия во встрече (не позволял запланированный 3-х часовой формат мероприятия).

Следующую встречу проведем, конечно же, с учетом всех моментов и пожеланий со стороны коллег.
Также предлагаем принять участие в судействе!

Несмотря на то, что товарищеская встреча не предполагала выявления победителей, тем не менее, думаем, участникам будет интересно ознакомиться с рейтинговой таблицей (количество боев, побед, поражений)

Рейтинговую таблицу можно посмотреть в новостях на сайте ЮУрФРРБ http://www.frrb-ural.ru/index.php?option=com_content…:30052011-&catid=13:news&Itemid=13

Фотографии со встречи http://vkontakte.ru/album-14474697_135765848
Если нужно видео,обращайтесь!:)