Режим наполненности

Одним из важных компонентов работы по набору энергии и наполнению своего каркаса является возможность встраивать себя как промежуточное звено между Н е б о м (его энергиями) и Землей (ее энергиями).

Это не то чтобы набирать энергию у неба или Земли – это, скорее, встраивание себя как контакта между небом и Землей, и пропускание сквозь себя их “потоков”. В этом процессе происходит вымывание старой слабой энергии и наполнение себя новой, свежей.

Знаете, когда-то раньше я читал похожие слова и считал, что все это – не более чем метафора. А теперь я знаю, что это не метафора, а обычная реальность.

Кстати сказать, то, что принято называть “чувство” – это состояние, при котором ваша энергия начинает колебаться в резонансе с другой энергией. И эти колебания, трансформированные мозгом в определенные знаковые образы, мы и называем чувством.

Поэтому развитое чувствование – это не привилегия женщин, а признак энергетической полноты. Это как если бы два человек находились рядом, то они бы чувствовали очень тонкие колебания друг друга. Которые исходят именно от этой внутренней жидкокристалической субстанции-энергии и заставляют резонансно колебаться ту же систему у второго.
И чем более тонок человек – тем более тонкие (высокочастотные) колебания он способен воспринять.

Здесь важно еще и следующее: реально такой воспринимающей способностью обладают все. Но чувствование человека с нарушенной энергией всегда искажено – как искажена картинка, отражающаяся от битого зеркала. Однако сам владелец нарушенной системы энергии не знает этого – потому что он давно уже привык воспринимать искаженный сигнал как знакомый, естественный. И потому не может заметить своих искажений до тех пор, пока его энергетический уровень не изменится.

Именно из этой разницы в состоянии энергосистемы и ее наполненности и возникает множество пустых споров. Это все равно, как если бы наша одежда спорила с чужой о том, чей хозяин умнее.
Но как только человек восстанавливает свою энергосистему и наполняет ее свежей энергией – он начинает видеть реальность, не искаженную своими внутренними изломами. И тогда такие люди видят одно и тоже – с поправкой на индивидуальность.

Еще один важный параметр наполненной энергосистемы – это то, что такой человек всегда живет в состоянии радости. Вобщем-то, различные депрессивные состояния – это и есть показатель нарушений течения энергии.
А человек с полным “бензобаком” всегда активен (без переизбытка), упруг (телом, мышлением, эмоциональностью), радостен, полон творческих сил и возможностей. Которые и проявляет в любой области, везде и всегда.

  • Ушу
  • 20 марта 2012 01:02