Айкидо

Критерии оценки.

Общаясь на форуме, с инструктором одной из групп Минска, получил вопрос: “А по какому критерию Вы оцениваете уровень занимающегося или инструктора”. Вот и мне стало интересно как это делаете Вы.

Читать дальше

Нужен напарник и место

Начал заниматься айкидо. И вопщем хочется заниматься с утра до ночи. Или хотяб с ночи до утра.))) А тренировки только 2 раза в неделю по часу. Кто знает может есть группа ребят которые собираются вместе…

Читать дальше

Экзамены

Раскажите как проходят экзамены??? Хочеться иметь хоть какое-то представление!!! Я новичок, по этому растолкуйте плз, что да как!!!)

Читать дальше

Жесть

Международные правила для учеников 1.Тренер всегда прав. 2.Если тренер неправ – см.п.1 3.Есть только один достоверный источник информации – тренер! 4.Тренер не обманывает, он просто представляет информацию под другим углом. 5.Тренер не выпендривается, тренер прорабатывает…

Читать дальше

Семинар 26-27 февраля.

Расписание: Суббота – 10.00-13.00 бокен/дзе и тайджитсу -15.00-17.00- предэкзаменн на дан -18.00-21.00 бокен/дзе и тайджитсу Воскресенье – 9.00-11.00 бокен/дзе и тайджитсу – 13.00-16.00 бокен/дзе и тайджитсу Пишите, какие техники вам хотелось бы увидеть на семинаре.

Читать дальше

Когда ближайшая аттестация на Кю дан

Приветствую всех. Кто располагает информацией о ближайшей сдаче на Кю(дан) в нашем городе или других городах прошу писать думаю будет всем полезно. Ну и вообще можете писать какой у кого Кю (дан) =)) и вообще…

Читать дальше

Летний лагерь в Крыму

Приглашаются все желающие. Великолепная природа, будоражащие воображение достопримечательности, кристально чистая вода Черного моря, шикарные крымские вина, 3-х разовое питание, комфортное проживание, тренировки на открытом воздухе и морском побережье – все это только часть программы лагеря.…

Читать дальше